首页> 招标查询> 招标详情
2025年6月25日连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E************001

本项目于2025625上午08:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,龙岩市公共资源交易中心评******委员会评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:******有限公司

 址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层

联系人:吴先生/赖先生

联系电话:******/******

二、招标项目名称:连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******有限公司,不符合招标文件3.8其他资格人员无在建情况要求,资格审查不通过,否决其投标

五、推荐的中标候选人名单:

本项目推荐一名中标候选人

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价

施工阶段

监理服务期

总监理工程师

第一中标候选人

******有限公司

102148

240日历天

龙建成,身份证号码:************55,注册号:******

******委员会成员名单何美兰童晓凌罗素英林锋旺傅庆钧

、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门******建设局******反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、公示时间:2025626日至202577

          

人:******有限公司              

招标代理:******有限公司

 期:20256月26日

查看信息来源网站
快照:2025-06-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级